Главная » 2021 » Февраль » 11 » Новинки
02:14
Новинки
Единый фонд библиотечной системы Минусинского района, предлагает новинки для наших читателей. Это детективы популярных российских и зарубежных писателей, немного фантастики, женских романов и литературы для молодежи. А также самые читаемые книги по психологии о том, как стать счастливым и богатым.
Новый роман известного писателя Ивана Переверзина «На ленских берегах» можно назвать своеобразной энциклопедией якутской жизни предперестроечных лет. В книге М. Елизарова «Мультики» рассказывается о начале девяностых годов прошлого века, когда обычный российский школьник  попал под влияние дурной компании. Его жизнь превратилась в череду распутства, беззакония и надругательства над моральными принципами. В книге А. Бушкова «Темнота в солнечный день» трое верных друзей, молодые парни с верой в будущее, вся жизнь впереди, а пока есть работа, развлечения и немного стычек с милицией, как и подобает веселым парням. А что произойдет с ними, можно узнать, прочитав роман. Своих читателей ждут книги: О. Вяземская «Воровка», М. Метлицкая «Осторожно, двери закрываются», Е. Дворецкая «Лесная невеста» Д. Додд «Тот самый парень», Т. Винк «Если любишь, отпусти», Н. Костина «Я знаю, как ты дышишь», Г. Ланская «Право последней ночи», И. Бачинская «Закон парных случаев» и много других интересных книг.
Книги  покорили миллионы читателей во всем мире. Одновременно грустные и смешные, трогательные и наивные, которые учат, как принимать жизнь такой, какая она есть.  
Приглашаем жителей района познакомиться  с новинками.

 
Категория: Новости | Просмотров: 160 | Добавил: Slava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]