Главная » 2015 » Март » 15 » Встреча с поэтами «С любовью к женщине»
21:29
Встреча с поэтами «С любовью к женщине»

В рамках Года литературы Маломинусинская поселенческая библиотека совместно с работниками сельского Дома культуры  организовала встречу членов литературного объединения «Зеленая лампа» с жителями села. Встреча была посвящена прекрасным, сильным и целеустремленным представительницам прекрасного пола – женщине, матери.

Открыл программу ведущий Сергей Петрушин, прочитав стихи собственного сочинения, а бард Александр Бекеш поздравил женщин своими замечательными песнями, исполнив их под гитару. Так же в программе прозвучали песни Ольги  Таракановой в дуэте со Светланой Струновой: «Тайное свидание», «Дорожка» и другие. Анатолий Егошин поднял настроение своими баснями: «Не ко двору», «Женщин, что мартовская восьмерка».

А завершилась программа совместным исполнением песни Олега Митяева «Изгиб гитары желтой». Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с литературным объединением «Зелёная лампа» и ждем поэтов в других селах Минусинского района.

О.Н. Язовская, заведующая библиотекой

Прикрепления:
Встреча с поэтами «С любовью к женщине» Встреча с поэтами «С любовью к женщине» Встреча с поэтами «С любовью к женщине» Встреча с поэтами «С любовью к женщине»
Категория: Новости | Просмотров: 435 | Добавил: slavasten | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]