Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Каникулы удались!
16:46
Каникулы удались!

В дни осенних каникул  Селиванихинской ребятне скучать не пришлось. В теплой и уютной библиотеке их ждали настольные игры, раскраски и различные мероприятия. Если ты смекалистый, то  участвуй в «Осенней викторине» и получай подарок. Вот уж действительно подарком для всех ребят стала, подготовленная в читальном зале,  книжная выставка «В мире искусства». Библиотекарь Г. М. Федорова подобно рассказала и показала школьникам прекрасно оформленные книги по  изобразительному искусству, архитектуре, декоративно-прикладному творчеству, музыке. Листать, разглядывать, читать,  вдыхая аромат новых книг, понравилось всем без исключения,  даже взрослым читателям.

Все дети любят мультфильмы, но вряд ли кто из них  знает, как они создаются. В день мультфильмов, 7 ноября,  для младших школьников силами небольшой творческой группы было показано театрализованное представление «Путешествие в сказочную страну мультфильмов». Ребята сначала  узнали, как получаются мультфильмы, а потом посмотрели красочный мультипликационный фильм на большом экране. Можно с уверенностью сказать: каникулы удались!

Прикрепления:
Каникулы удались! Каникулы удались!
Категория: Новости | Просмотров: 425 | Добавил: slavasten | Теги: библиотека, Минусинский район, каникулы, Селиваниха, село | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]