Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » «Дни информации»
08:15
«Дни информации»

 Каким бы высокообразованным не был человек, перед ним все же стоят задачи воспитания совести, человечности, добра, вне которых всестороннее развитие и активная жизнь невозможны. Любой из нас нуждается и в советчике, и в друге, и в собеседнике. Все эти роли нередко способны выполнить хорошая, умная книга. Помочь каждому подобрать именно такую литературу и должен библиотекарь.

Наша библиотека проводит традиционные дни информации для всех категорий читателей. 13 ноября в течение дня посетители библиотеки имели возможность познакомиться с новыми авторами и их произведениями, с книжными новинками по различным тематикам, прослушали подробный обзор новых поступлений.

 Библиотекарь Т.М. Морозова рассказала о книгах, ставших заметными событиями в литературной жизни. Читателей заинтересовала беседа о том, как следить за новыми изданиями и публикациями, о порядке использования единого фонда «МБС», получения изданий по «МБС». Особое внимание уделяется категории читателей пожилого возраста. Их интересует серия «Женские романы», «Детективы», «Это интересно», «Здоровье» и т.д.

Т.М. Морозова, А.Г. Ломотько

Категория: Новости | Просмотров: 395 | Добавил: slavasten | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]